Авиа новости » Авиа новости » В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Незабываемые путешествия из аэропорта Внуково по России»

Авиа новости

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Незабываемые путешествия из аэропорта Внуково по России»

фотовыставка в аэропорту Внуково

В Международном аэропорту Внуково стартовал совместный проект аэропорта и Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» – фотовыставка «Незабываемые путешествия из аэропорта Внуково по России».
Выставочные стенды с изображением туристических мест России позволят увидеть рассвет на реке Дейма или закаты на Красной поляне и на озере Эльтон. Эти и другие локации, представленные на снимках участников ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна» выбраны неслучайно. Добраться до каждого из них можно рейсами широкой маршрутной сети Международного аэропорта Внуково. Среди них Красноярск, Санкт-Петербург, Махачкала, Краснодар, Сочи, Минеральные воды и многие другие. Запуская этот проект, наш аэропорт использует возможность показать красоту родной страны, представить уникальные достопримечательности каждого края, а также открыть жителям России новые маршруты для путешествий.

Посетить фотовыставку в аэропорту Внуково могут все желающие бесплатно. Экспозиция из 20 фоторабот размещена на втором этаже терминала А и будет работать до конца октября 2023 года.

фотовыставка в аэропорту Внуково


фотовыставка в аэропорту Внуково


Ежегодный фотоконкурс «Самая красивая страна» — масштабный медиапроект «Русского географического общества», посвящённый сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. Впервые он состоялся в 2015 году. За восемь лет существования конкурса поступило более 622 тыс. работ. Участником может стать как профессиональный фотограф, так и любитель. Место жительства, гражданство и возраст участников не имеют значения. Единственное условие — снимки должны быть сделаны на территории России.

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров.
Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.





Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу