Авиа новости » Авиакомпании » Эмирейтс предлагает региональные чартерные рейсы для недолгих авиаперелетов

Авиакомпании

Эмирейтс предлагает региональные чартерные рейсы для недолгих авиаперелетов

phenom1 Эмирейтс
самолет Phenom 100 авиакомпании Эмирейтс

Эмирейтс начинает выполнять региональные чартерные рейсы по странам Персидского залива из Международного аэропорта Аль-Мактум в Дубае. Для пассажиров авиакомпания предлагает удобный график, уединенность и комфорт.

Эмирейтс задействует двухмоторные самолеты Phenom 100 на коротких маршрутах в страны Персидского залива. Так пассажиры могут летать туда и обратно в Саудовскую Аравию, Бахрейн, Кувейт, Оман, а также другие города ОАЭ*, которые не являются частью маршрутной сети Эмирейтс.

Самолет вмещает до четырех пассажиров*. Во время коротких рейсов предлагается питание, которое состоит из легких закусок и прохладительных напитков. На каждого пассажира предусмотрено одно багажное место для сумки среднего размера весом до 15 кг, а также ручная кладь. При возникновении особых пожеланий клиентам рекомендуется проконсультироваться со своим представителем по бронированию или туристическим агентом.

Для пассажиров с плотным графиком новая услуга предусматривает уединенный полет, гибкость при планировании путешествий и быстрое прохождение паспортного контроля. В Дубае Эмирейтс предлагает пассажирам услугу «личный шофер» до Международного аэропорта Аль-Мактум (DWC). Кроме того, в аэропорту их будет сопровождать представитель авиакомпании, который поможет пройти необходимые процедуры, благодаря чему можно сократить время ожидания рейса. По прибытии в пункт назначения пассажиры в сопровождении сотрудников проходят таможню и иммиграционный контроль через VIP-терминалы. Им также предоставляется доступ к частному залу ожидания в терминале аэропорта. **
Клиенты, желающие забронировать услугу регионального чартерного рейса, могут обратиться напрямую по почте eejet@emirates.com или к турагентам.

*В зависимости от эксплуатационных условий
** При наличии залов ожидания в VIP-терминале




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу