Авиа новости » Аэропорты » Российская компания сертифицирована в системе взаиморасчетов BSP Финляндии

Аэропорты

Российская компания сертифицирована в системе взаиморасчетов BSP Финляндии

Российская компания сертифицирована в системе взаиморасчетов BSP Финляндии

Компания «Сирена» — российский разработчик и поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли получила еще один сертификат технического соответствия требованиям системы взаиморасчетов Международной ассоциации воздушного транспорта IATA BSP Финляндии.

Полученная сертификация обеспечит авиакомпаниям и тревел-агентам, представленным в АРС «Сирена-Трэвел», дополнительные возможности дистрибуции в системе продаж IATA BSP на территории Финляндии.


В настоящее время «Сирена» является членом IATA BSP на территории 23 стран: России, Азербайджана, Германии, Эстонии, Испании, Латвии, Литвы, Кипра, Грузии, Израиля, Индии, Казахстана/Киргизии, Норвегии, Португалии, Румынии/Молдавии, Словакии, Турции, Украины, Италии, Австрии, Греции и Финляндии.


Компания «Сирена» разрабатывает современные решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования «Сирена-Трэвел» представлены рейсы почти 200 международных авиаперевозчиков, включая все авиакомпании России и стран СНГ.


Спектр решений «Сирены» включает бронирование и продажу перевозок через Интернет, системы анализа и контроля бронирований, сервисы статистики, систему электронной коммерции для авиакомпаний, мобильные решения по продаже дополнительных услуг авиакомпаний и аэропортов.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу