Авиа новости » ТОиР » Revima будет делать капремонт шасси самолетов S7 Airlines

ТОиР

Revima будет делать капремонт шасси самолетов S7 Airlines

Revima будет делать капремонт шасси самолетов S7 Airlines

Российская авиакомпания S7 Airlines расширила партнерство с французской компанией Revima по капитальному ремонту шасси самолетов семейства Airbus A320 и Boeing 737-800. По данному соглашению уже произведен первый капитальный ремонт на новой производственной площадке Revima в Таиланде. Об этом было объявлено в ходе прошедшей на прошлой неделе в Москве MRO Russia & CIS 2021, крупнейшем на пространстве Восточной Европы и Центральной Азии мероприятии, целиком посвященном вопросам технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиатехники.

«Этот значимый шаг следует за открытием нашей новой современной ремонтной базы площадью 11 тыс. кв. м в Чонбури к югу от Бангкока в 2020 году. Основываясь на огромной опыте французского предприятия, площадка в Таиланде построена для поддержки растущего парка A320 и 737NG на том же высочайшем уровне. Мы поддерживаем S7 Airlines с ремонтом ВСУ, и гордимся тем, что авиакомпания вновь подтвердила свое доверие Revima по ремонту шасси», — отметил Оливье Легран, президент Revima Group.


Алексей Овсянников, заместитель генерального директора по ПЛГ S7 Airlines подчеркнул: «сотрудничество с надежными и гибкими партнерами является ключевым фактором поддержки интенсивной эксплуатации парка S7 Airlines. Мы рассчитываем, что Revima обеспечит высокое качество ремонта шасси».


Что касается вспомогательных силовых установок, можно предположить, что в будущем S7 Airlines будет осуществлять техобслуживание ВСУ в России, имея ввиду, что провайдер ТОиР S7 Technics (как и авиакомпания входит в группу S7) готовится ввести в эксплуатацию первое в стране производство по капитальному ремонту двигателей и ВСУ, которое в частности будет осуществлять сложный ремонт ВСУ Honeywell типа 131-9А/B, устанавливаемых как раз на A320 и B — 737NG.







Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу