Авиа новости » Авиакомпании » Эмирейтс увеличивает число рейсов и предлагает больше удобных стыковок по своей маршрутной сети в связи со смягчением ограничений на путешествия

Авиакомпании

Эмирейтс увеличивает число рейсов и предлагает больше удобных стыковок по своей маршрутной сети в связи со смягчением ограничений на путешествия

emirates

Уже к середине октября авиакомпания будет выполнять 73 еженедельных рейса в четыре аэропорта Великобритании, что стало возможным благодаря включению ОАЭ в «желтый» список стран.

Эмирейтс возобновит шесть ежедневных рейсов в лондонский аэропорт Хитроу.

Возобновление полетов и увеличение провозных емкостей почти на 270 рейсах в 29 городов маршрутной сети соответствует текущему рыночному спросу и является важной вехой в восстановлении деятельности авиакомпании.

В ответ на упрощение правил въезда в ОАЭ для граждан 12 стран* и включение ОАЭ в «желтый» список Великобритании Эмирейтс активно реагирует на растущий туристический спрос в рамках маршрутной сети авиакомпании, чтобы сделать путешествия в Дубай и за его пределы доступнее, увеличивая число рейсов.

В связи со смягчением ограничений на путешествия авиакомпания восстанавливает провозные емкости на более чем 270 рейсах в 29 городов своей маршрутной сети, а также совершенствует расписание, увеличивая частоту и провозную емкость по мере роста спроса на международные туристические и деловые путешествия.

Увеличение числа рейсов в Великобританию


К октябрю 2021 года Эмирейтс увеличит число рейсов в Великобританию до 73 в неделю, включая шесть рейсов в лондонский аэропорт Хитроу, два ежедневных рейса в Манчестер на борту A380, десять еженедельных рейсов в Бирмингем и ежедневный рейс в Глазго.

С 11 августа Эмирейтс осуществляет три ежедневных рейса в лондонский аэропорт Хитроу на борту своего флагманского авиалайнера A380. На протяжении августа и сентября Эмирейтс будет постепенно наращивать число рейсов в Хитроу, и к середине октября авиакомпания возобновит шесть ежедневных рейсов, четыре из которых будут выполняться на A380. Выполнение нескольких ежедневных рейсов на A380 предоставит широкие возможности для путешествий в один из самых востребованных в мире туристических и деловых рынков.

Клиенты Эмирейтс, путешествующие в Великобританию, могут воспользоваться усовершенствованным расписанием с оптимальными вариантами стыковок по маршрутной сети авиакомпании, в частности, в главных городах Африки, таких как Йоханнесбург, Кейптаун и Лусака, а также Западной Азии, включая Карачи, Исламабад и другие. Актуальная информация об ограничениях на путешествия доступна по ссылке.

Увеличение числа рейсов в США и возобновление рейсов в Африку


На данный момент Эмирейтс выполняет более 70 еженедельных рейсов в 12 городов США и в течение августа будет увеличивать частоту полетов в Хьюстон, Бостон и Сан-Франциско для удовлетворения сезонного роста туристического спроса.

Авиакомпания также увеличит провозную емкость четырех действующих еженедельных рейсов в Нью-Йорк (Международный аэропорт имени Джона Кеннеди), с 13 августа ставя на этот маршрут свой флагманский самолет A380, что предоставит больший выбор для пассажиров, путешествующих между крупными городами США и другими направлениями маршрутной сети авиакомпании. Эмирейтс продолжит совершенствовать расписание и увеличивать провозные емкости, отвечая на потребности туристов.

Эмирейтс увеличила число рейсов в Йоханнесбург с одного ежедневного до 11 еженедельных, четыре из которых продолжают маршрут до Дурбана. Авиакомпания также осуществляет три еженедельных рейса в Кейптаун и из него. Пассажирам, путешествующим по этим трем южноафриканским направлениям, предлагается широкий выбор стыковок при отправлении в Европу, Западную Азию, США и в страны Ближнего Востока.

Помимо этого, рейсы Эмирейтс в Южную Африку и обратно также предполагают удобные стыковки и дополнительные возможности для путешествий по всей обширной маршрутной сети авиакомпании.

Кроме того, Эмирейтс восстановила объемы провозных емкостей на рейсах в Лусаку и из нее (с конечным пунктом назначения в Хараре) и Энтеббе, предлагая пять еженедельных рейсов по каждому из этих направлений.

Эмирейтс продолжает устойчивое расширение географии полетов с учетом всех необходимых мер безопасности по мере открытия международных границ и смягчения ограничений на путешествия, приводя предлагаемую провозную емкость в соответствие со спросом, динамикой и условиями рынка. Авиакомпания возобновила пассажирские рейсы по более чем 120 направлениями, восстановив почти 90% своей маршрутной сети до пандемии.

emirates


Дубай:

С тех пор, как Дубай возобновил свою туристическую деятельность в июле прошлого года, он остается одним из самых популярных в мире направлений для отдыха, особенно в зимний сезон. Дубай открыт для зарубежных бизнесменов и туристов. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.




Похожие новости

Присоединяйтесь

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь, к солнцу в снегах..
Дорога в облака
гр. "Браво"

Журналисты

Цитата

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...

Джордж Бернард Шоу